Все хорошо! Как избежать ненужных переживаний в первые годы жизни ребенка

2020

Эта книга поможет сориентироваться в потоке информации, которая обрушивается на родителей в первые годы воспитания детей. Выбрать грудное вскармливание или искусственное? Оставить малыша спать в кроватке или предпочесть совместный сон? Делать ли ребенку прививки? Использовать памперсы или практиковать раннее высаживание на горшок?

Каждый родитель с первых дней жизни ребенка сталкивается с массой новых для себя вопросов. Как не утонуть в море противоречивой информации и понять, что поступаешь правильно, если родственники и друзья советуют одно, а врачи говорят другое? Экономист и мама двоих детей.

Эмили Остер рассматривает актуальные вопросы о воспитании детей, основываясь на научных фактах, статистике, исследованиях. Ее предыдущая книга «Спокойная и уверенная. Почему распространенные представления о беременности неверны и что вам действительно нужно знать» помогла многим будущим родителям подготовиться к рождению ребенка.

Купить книгу Все хорошо! Как избежать ненужных переживаний в первые годы жизни ребенка, Эмили Остер