Осколки одной кометы

2020

Владимир Понкин – молодой писатель и поэт, автор изданного сборника "Сон, в котором мы вместе", обладатель титула "Писатель года" по версии "ВКонтакте". Творческие вечера автора проходят во всех крупных городах России. "Осколки одной кометы" – первое прозаическое произведение Владимира Понкина, которое уже покорило сердца множества читателей в самиздате.

Герой этой повести не ищет знакомств, но жизнь сталкивает его с Косом и Ли – самыми необычными людьми, которых он когда-либо знал. Теперь ему предстоит сделать выбор: любовь и дружба или мечта? Остаться с теми, кто с каждым днем становится все дороже, или отправиться в путешествие в поисках ответов на вопросы, которые не покидают его мысли? Это необычная история о ценности простых разговоров, о значимости случайных встреч, а также о любви и дружбе под ярким светом осколков одной кометы.

Купить книгу Осколки одной кометы, Владимир Понкин