Золотой мост

2013
Магия времён (2 книга из 3)

После того как Анна присоединилась к тайному союзу стражей времени, следующее приключение не заставило себя долго ждать. Во время выпускных экзаменов ее настигает ужасная новость из Парижа: Себастиано пропал без вести, при этом в семнадцатом веке! Анна отправляется в опасное путешествие и, разумеется, находит своего возлюбленного в Париже.

Но возникает новая проблема: он считает себя мушкетером и понятия не имеет, кто такая Анна. Удастся ли ей помочь вернуть память Себастиано.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Золотой мост , Ева Фёллер

написала рецензию12 августа 2020 14:18
Золотой мост Ева Фёллер

«Не все стражи времени на сто процентов идеальные профессионалы. Среди них, к сожалению, попадаются довольно никудышные»

«Золотой мост» - вторая часть цикла «Магия времен». Новая встреча с уже полюбившимися персонажами. Анна стала стражем времени и выполняет задания со своим возлюбленным Себастьяно.

В этот раз на страницах нам повстречается знаменитый Казанова. И мы отправимся в Париж 1625 г. во времена Короля Людовика XIII и кардинала Ришелье. Нет, здесь не будет знакомых мушкетеров, но будут другие, не менее очаровательные и смелые.

Анне придется пройти серьезное испытание, возвращать память Себастьяно, спасать королеву и свою жизнь. Не раз извазюкаться в уличных нечистотах. Загадочно, интригующе. В духе того времени.

С удовольствием читала новую историю с известными личностями. Переживала за королеву, ненавидела Ришелье. Люблю книги, которые вызывают такой интерес и эмоции. Здорово, что можно вот так путешествовать с книгами.

Осталась заключительная часть, которую я скоро прочитаю.