Жизнь как чемодан. Умные советы для счастливых путешествий по миру и по жизни

2020

Мария Летиция Польверини — писатель из Рима, заядлая туристка и эксперт по умной уборке — делится собственным опытом, предлагает ценные лайфхаки, психологические секреты и щедрую дозу юмора. В книге есть исключительно практичные вспомогательные материалы: удобные таблицы с конкретными списками вещей для разных путешествий в зависимости от пола и возраста путешественников, целей и продолжительности поездки. Но помимо чисто прикладной пользы автор добавляет нашим чемоданам философское измерение, помогая осознать, что организация своего багажа — это метафора отношений с жизнью в целом, а научиться грамотно укладывать чемодан — это не только полезный навык, но еще и шанс лучше понять себя и других. Легче станет не только ваш чемодан, но и ваша жизнь!

Купить книгу Жизнь как чемодан. Умные советы для счастливых путешествий по миру и по жизни, Мария Летиция Польверини