Свободная

2013

Последняя пара лет содержали в себе куда больше сюрпризов, чем частично-ангел Клара Гарднер когда-либо ожидала. И тем ни менее, пройдя через головокружительные высоты первой любви к мучительной потере близкого человека, она больше не могла отрицать, что не предназначена для нормальной жизни.

С тех пор как она узнала, какую роль играет среди других ангело-кровых, Клара была полна решимости защитить Такера Эйвери от того зла, что следует по ее пятам... Даже если это значит, разбить сердца им обоим. Покинуть город казалось самым лучшим вариантом, так что она вернулась в Калифорнию... Так же как и Кристиан Прескотт — неотразимый мальчик из ее видений, изначальноподтолкнувших ее к этому путешествию.

Но пока Клара искала свой путь в этом пугающем и новым для нее мире, обнаружилось, что атаковавший ее павший ангел следит за каждым ее действием. И не только он... Надвигается битва против Черных Крыльев, и Клара осознает, что должна исполнить свою предназначение. Но без жертв и предательств дело не обойдется.

В захватывающем финале серии Неземная, Клара должна выбрать свою судьбы раз и навсегда.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Свободная, Синтия Хэнд