Быстро падая

2020

Хейли уверена: это лето изменит ее жизнь. Она бросит вызов своим страхам и отправится в путешествие, чтобы выполнить данное лучшему другу обещание и наконец стать собой – смелой Хейли. Вот только все идет не по плану. Машина ломается, деньги заканчиваются, а ее новый знакомый, Чейз Уиттакер, кажется, влюбляется в нее! Так что же она выберет: отдаться новому чувству или сбежать?

Купить книгу Быстро падая, Бьянка Иосивони

<p>Этим летом я многое узнала о себе, например, что размышления душат спонтанность.</p>
Хейли
Добавил(а): kit_limon

написала рецензию15 сентября 2020 7:45
Быстро падаяБьянка Иосивони

"Книга – это не просто книга, Хейли. Это шанс оставить частичку себя в этом мире, в котором тебя уже не нет"

Когда я начала читать книгу, то подумала, что это будет легкий молодежный роман с банальными проблемами. Но вас сразу окунут в трагедию, которая произошла в жизни главных героев - умер их близкий друг.

Его смерть свела двух людей, которые так же барахтаются в своих проблемах и боли, и совсем не думают о романтической стороне жизни.

Им предстоит решить - поддаться чувствам и будь, что будет или все таки дальше идти к своим целям, а все остальное отбросить.

Сразу скажу, что наши герои тащат такую ношу, которая, порой, непосильна и зрелым людям. Они пытаются справиться сами, не делясь с самыми близкими. Жаль, что им приходится проживать все в одиночку.

С этой книгой я рыдала вчера перед сном, потому что последние 50 страниц были очень эмоционально окрашены. Хоть я и подозревала, что случилось в жизни главной героини, но я не ожидала такого поворота. А еще я как обычно сразу не узнала, что это дилогия и теперь очень жду вторую часть с надеждой, что что они спасут друг друга из этой пучины боли и ошибок.

И еще хотелось бы, чтобы во второй части было больше открыто о жизни героев, в этой части завеса приоткрыта слегка.