Подпишись на меня

2017

Хочешь узнать о том, как обычной девчонке из Мидленда завоевать сердце мировой знаменитости? В этой книге есть все: любовь в интернет-пространстве, пугающая неизвестность, невероятные повороты сюжета и леденящая кровь концовка!
Не можешь жить без социальный сетей, Твиттера, а фэндом твоя стихия? Любишь пощекотать себе нервы и ненавидишь скучные сюжеты? Тогда этот роман создан специально для тебя!

Из-за агорафобии Тесса все время сидит дома и общается только в Твиттере. Соцсеть может связать тебя с любым человеком на планете, кто бы он ни был. Но кто знает, кто общается с тобой по ту сторону монитора: обычный парень или же сам Эрик, поп-звезда и кумир миллионов?!

Купить книгу Подпишись на меня , А.В. Гейгер

<p>- Teссa, это я. Слышишь меня? Я настоящий. Ты настоящая. Эта связь между нами - настоящая. Это по-настоящему - когда ты единственный человек на земле, который может заставить меня улыбаться. Это единственная настоящая вещь на свете. Всё остальное моей жизни - фальшивка.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Катастрофизация – это форма искажения мышления, при которой проблемы кажутся более непреодолимыми, чем они есть на самом деле.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Эрик больше не мог отрицать свои чувства. Даже теперь, несмотря на то, что он был выжат как лимон и больше всего хотел лечь в теплую постель, у него было невероятное желание написать ей.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Каждый, кого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты ничего не знаешь. Будь добрым. Всегда.</p>

написала рецензию3 сентября 2020 7:46
Подпишись на меня А.В. Гейгер

Цена славы.

Большинство, глядя на своих кумиров, даже не подозревают, как они на самом деле живут.
Мы видим блеск, их успехи, шикарные наряды, машины, путешествия. Восхищаемся талантом.

Есть и противники, которые всячески пытаются очернить звезду, уличить и выставить в самом непривлекательном свете. Повсюду за ними следуют журналисты, чтобы в первых рядах осветить свежую новость.

Но никто не думает о том, что это такие же люди, как и мы. Они так же устают, болеют, боятся и переживают. Им так же больно из-за расставаний. Но еще очень давят обязательства, прописанные в контрактах. Расслабляться некогда.

В этой книге история усталости и одиночества. На знаменитого певца стали слишком давить слава и контракт, временами ему хочется исчезнуть. Одна из его фанаток страдает от агорафобии и единственным спасением от тоски являются соц.сети.

Будет и о фанатичном поклонении, преследовании, исчезновении, покушении. О недоверии и зарождающихся робких чувствах.

Но здесь все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Повествование ведется в разных форматах: рассказе о жизни героев и допросе следователей.
Финал, как ушат холодной воды, очень неожиданный. Вам скорее захочется узнать, что же с ними случилось.