2020

Михаил Дашкиев — предприниматель, инвестор, главный методолог проекта "Юниты", сооснователь проектов "Бизнес Молодость", "БМ Институт" и "Инструментариум". Вошел в список "Choiseul 100 Россия". Топ-100 ведущих молодых экономических лидеров в возрасте до 40 лет. Совладелец компании "Вилгуд" @dashkiev Артем Сенаторов — автор книг, литературный продюсер. Суммарный тираж произведений > 300 000 экземпляров. Известен также под литературным псевдонимом Алекс Новак (серия "Книга, которой нет") @pishemknigu Результат — это бизнес-роман. То есть художественное произведение с вшитыми предпринимательскими смыслами. Да, здесь есть персонажи, диалоги, сюжет. И в это же время — нечто твёрдое. То, что читатель может взять в жизнь и применить с пользой для себя. Главный герой — обыкновенный парень, который не знал, что делать с жизнью. Его удивляли и настораживали советы друзей по поводу того, как распорядиться будущим. Как будто все вокруг сговорились — говорят штампами, думают стереотипами, верят иллюзиям. И вот, после очередного эпизода непонимания окружения, герой решает изменить… нет, не мир или общество. Себя — для начала. И парень пускается в приключение, под названием "создай свой бизнес". Это не весенняя прогулка и не путешествие первым классом. Уж скорее "американские горки" — без страховки и гарантий того, что вернешься целым и невредимым.

Купить книгу Результат. Бизнес-роман о том, как стать предпринимателем, заработать денег и не сойти с ума, Артем Сенаторов