Китаец. Незримая война

2020

Продолжение бестселлера — шпионского романа «Китаец». Наши дни, полковник ГРУ Алексей Назаров — начальник сверхсекретного отдела деофшоризации ГРУ. Он счастливо женат, воспитывает двоих маленьких детей. После объявления об окончании эпидемии коронавируса в Китае неожиданно на связь выходит китайский химик, которого Назаров завербовал в 2008 году. Передать секретные сведения он согласен только Назарову. На встрече химик инфицирует Назарова смертельно опасным штаммом биооружия направленного действия, якобы исключительно против русских. Массовая бактериологическая атака запланирована на середину осени 2020 года. Успеют ли российские ученые разработать и испытать вакцину? Мировая пандемия на самом деле рукотворная?

Купить книгу Китаец. Незримая война, Евгений Колесов