Что самые успешные люди делают до завтрака. И на выходных

2017

Президенты, блестящие менеджеры и харизматичные лидеры, визионеры и гении,- в чем секрет их успеха? Пока большинство пытается с утра выбраться из-под одеяла, эти люди уже начали свой день и побеждают в борьбе за карьеру и личную жизнь. Они на встречах, которые приносят миллионы от слияний и поглощений. Они на школьных выступлениях своих детей. Они на утренней пробежке. Они отключили телефон в субботу. Они фонтанируют идеями и знают, как "зажечь" свою команду Опираясь на истории из жизни и научные исследования, эксперт по тайм-менеджменту Лора Вандеркамп рассказывает, что и как по-настоящему успешные люди делают по утрам для достижения того, что другим кажется невозможным. А вы не боитесь проспать свой шанс?

Купить книгу Что самые успешные люди делают до завтрака. И на выходных, Лора Вандеркам