Женские секреты. Книга для мам и дочерей

2020

Ирина Млодик - кандидат психологических наук, семейный психолог и гештальт-терапевт, много работающая с детьми и взрослыми. Автор множества книг-бестселлеров, авторских обучающих курсов "Детская комната" и "Неспешность и подлинность", статей по детской и взрослой практической психологии, эксперт журнала Psychologies.

Нелегко быть мамой - столько задач, планов и обязанностей. Но нашим детям необходимы не только защита и забота. Им важно поговорить о том, что их беспокоит или волнует. А мы чаще всего спрашиваем об уроках и занятиях, как будто это самое главное.

Итак, если уж родителям так важны занятия, то вот они: несколько уроков жизни для мам и их дочерей. Также в этой книге вы найдете задания для совместного обсуждения и специальные страницы для творчества. Теперь вам будет о чем поговорить с вашей подрастающей дочкой, и вы обсудите все свои женские секреты.

Купить книгу Женские секреты. Книга для мам и дочерей, Ирина Млодик