2016

Перед вами во многом автобиографическая книга Хелен Рассел, в которой автор рассказывает о годах, проведенных в Дании, и о том, как ей пришлось выйти из зоны комфорта, чтобы начать жизнь заново.

Хелен с мужем и сыном вот уже третий год живут в датской провинции. Эмигрантская жизнь их всегда устраивала – им нравилось жить по-датски, открывая для себя секреты страны, которую считают самой счастливой в мире. Но получив сообщение о том, что ее мама попала в больницу, Хелен серьезно задумалась о возвращении в Англию. Если она решится, то ее семье придется все начинать сначала, и это чертовски пугает.

Хелен, как и любой человек, боится перемен. Она прочитала в Интернете, что в новых начинаниях есть много хорошего. Ей пришлось на своем опыте убедиться, что это утверждение правильное. Чтобы отвлечься от размышлений, стоит ли уезжать из Дании, Хелен задумалась, какие улучшения произойдут в разных сферах ее жизни, если пробовать что-то новое. Например, как изменятся ее карьера, их отношения с мужем, ее хобби, если она перестанет бояться и станет смелее. Эти размышления и легли в основу книги «Хороший год»

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Хороший год, или Как я научилась принимать неудачи, отказалась от романтических комедий и перестала откладывать жизнь «на потом», Хелен Расселл