Владыки и тираны

2019

Галактика, истерзанная опустошительной войной, уже бессчетные тысячелетия не знает покоя. Выживать в ней значит сражаться, процветать — значит покорять. Некогда гордые миры лежат в руинах, сокрушенные вероломными полководцами или гнусными деспотами-чужаками. Человечество, устрашенное неудержимым натиском Губительных Сил, стоит на пороге небытия. Надежд не осталось. И все же многие люди с оружием в руках дают отпор кошмарным врагам. Благородные герои Империума выступают на бой, пока загадочные инквизиторы изучают мрачные тайны своей невежественной эпохи. Среди ужасов сорок первого тысячелетия праведные владыки бьются с волевыми тиранами, чтобы решить, кто из них достоин унаследовать Галактику!

Купить книгу Владыки и тираны, Коллектив авторов