Заговор

2020

Героем нового романа Дмитрия Рагозина движет нетерпение и тревога, он стремится изменить современный мир и вовлекается в таинственную политическую деятельность. Отказавшись от размеренной жизни, герой-аноним пребывает в постоянном скольжении между людьми и ландшафтами, не находя себе места ни в тесных интерьерах конспиративных квартир, ни в многолюдной широте московских бульваров, ни в тишине приусадебных участков.

Напоминающий русские романы Владимира Набокова, лабиринтообразный мир «Заговора» буквально на каждой странице оборачивается новыми гранями: сюрреалистической мелодрамой, черной комедией, остросюжетным детективом, — помещая читателя в самую сердцевину авантюрной жизни героя. Дмитрий Рагозин — автор книг «Дочь гипнотизера» (2007), «Укалегон» (2010), «Невеста» (2013).

Купить книгу Заговор, Дмитрий Рагозин