Тёмный единорог

2020

Тэнди — храбрая и решительная девочка. В её родном Эссендоре, где она живёт с приёмной семьёй, неспокойно — обожаемая всеми королева Одри сражена странной сонной болезнью, а её сестра Алетта отправилась на поиски лекарства. Тем временем в королевстве начали пропадать дети. Когда Одри встречает у крепостной стены незнакомого музыканта, который рассказывает ей о единороге, похищающем детей, Тэнди понимает: она должна отправиться вместе с ним и спасти их. И пусть путь обещает быть неблизким, а её спутник — самый загадочный человек, которого она когда-либо встречала, Тэнди не сомневается — она поступает правильно. Кто знает, быть может, среди похищенных она найдёт свою пропавшую несколько лет назад маму?

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Тёмный единорог, Элис Хэмминг