2016

"Диета 80" доктора Дугласа Грэма - наиболее полный и компетентный труд по сыроедению и фрукторианству, а также здоровому образу жизни и здоровому питанию в целом из всего, что было издано в мире на сегодняшний день. Изменившая жизни и вернувшая здоровье тысячам людей - это настольная книга для всех, кто стремится к идеальному здоровью, оптимальному весу, отличной спортивной форме, радостной и наполненной энергией жизни, для тех, кто устал от полумер и стремится только к самому лучшему результату!

"По моему глубокому убеждению, из всех существующих сегодня диет наиболее здоровая - это так называемая "Диета 80 ". Стремитесь получать 80% своих калорий из углеводов, 10% - из жиров и 10% - из белков".
- Колин Т.Кэмпбелл, автор "Китайского исследования"

Что вам даст "Диета 80 "?
- отличную физическую форму и рекордные показатели в спорте;
- идеальный вес независимо от типа вашего телосложения - крепкое здоровье и непревзойдённое самочувствие;
- успешный переход на низкожировую веганскую диету;
- простоту образа жизни;
- здоровое отношение к пище;
- завидную витальность и неисчерпаемую жизненную энергию.

Купить книгу Диета "80/10/10". С наслаждением проедая свой путь к идеальному здоровью, оптимальному весу и неисчерпаемой жизненной энергии, Грэм Дуглас Н.