Педофил. Исповедь чудовища

2018

Психологический триллер, написанный в лучших традициях мастеров мирового саспенса, увидел свет в феврале 2018 года. Касаясь одной из самых табуированных тем в современном пуританском обществе, автор находит ответы, раскрывает глубинную подноготную психологии и мотивации действий тех, кого мы называем педофилами. Современная статистика ужасает: из 100% педофилов 95% — мужчины и всего 5% — женщины. Количество преступлений, связанных с насильственными действиями сексуального характера в отношении несовершеннолетних, с каждым днем растет в геометрической прогрессии. И это ссылаясь только на официальные данные, озвученные правоохранительными органами и правозащитными организациями. Мы никогда не узнаем наверняка, что происходит за закрытыми дверями миллионов квартир, школ, больниц, детских садов. Потому что педофилия — это ТАБУ. Мы никогда не заглянем в голову близких, знакомых и не очень знакомых людей в то мгновенье, когда они смотрят на наших детей с улыбкой. Мастерски написанная книга «Педофил: исповедь чудовища» дает ответы на многие животрепещущие вопросы, погружая читателя в головокружительный сюжет, основанный на сотнях реальных, происходящих прямо сейчас событий.

Купить книгу Педофил. Исповедь чудовища, Петр Крыжановский