Качели судьбы

2018

2000 год, Нью-Йорк. Даже у самых успешных людей случаются трудные периоды в жизни. Джайя, популярная журналистка, мечтает о материнстве, но, будучи не в состоянии выносить ребенка, очень страдает. Не вытерпев гнетущей атмосферы в доме, от нее уходит любимый муж. С каждым днем молодая женщина все больше погружается в пучину отчаяния. Но неожиданно качели судьбы качнулись в другую сторону, и вот Джайя, покинув Америку, летит в Индию, на родину своих предков. Очарованная экзотическими запахами, яркими цветами и ослепительным солнцем, девушка решает задержаться в этой стране подольше, чтобы до конца выяснить историю своей семьи, хранимую матерью за семью печатями. Из уст «неприкасаемого» Рави Джайя узнает трагические подробности роковых отношений и мучительной смерти своей бабушки Амиши, необыкновенной женщины, умевшей красиво мечтать и страстно любить. Тайны прошлого помогают Джайе многое понять, примириться с собой и вновь обрести гармонию и надежду на счастье.

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Качели судьбы, Седжал Бадани

написал(а) рецензию6 августа 2023 19:21
Качели судьбыСеджал Бадани

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?