Обряд

2020

Когда-то Стюха была другой. Готка из неблагополучной семьи, она слушала тяжелый рок и дни напролет проводила в лесу на старом алтарном камне. Однажды она вместе с друзьями провела обряд и вызвала сатану. Но сатана не пришел… так ей казалось.

Шесть лет спустя Стюха превратилась в Настю. Она уехала в большой город, живет в квартире с высокими потолками, в нее влюблен молодой человек с золотыми кудрями и теплыми ладонями. Неужели все это счастье досталось ей просто так? И почему другие участники обряда, внезапно добившиеся успеха, погибли при загадочных обстоятельствах?

Насте не убежать от прошлого. Она все чаще проваливается в забытье и рисует странные символы на стенах. Вскоре на пороге ее дома появляется мрачный человек в серой шинели. Он пришел, чтобы разрушить ее жизнь… или спасти? Готова ли она вернуться в деревушку, которой нет ни на одной карте, чтобы повторить обряд?

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Обряд, Валентина Назарова