Дизайнер интерфейсов

2019

Илья Сидоренко за пять лет прошел путь от дизайнера-самоучки до профессионала, который проектировал финансовые сервисы для крупнейших российских банков и принял участие в создании двух стартапов от идеи до запуска.
Первая часть книги - краткая биография, повествующая о профессиональном становлении автора.
Во второй части рассматриваются ключевые компетенции дизайнера, среди которых: построение дизайн-процесса, проведение исследований, создание визуального стиля, поиск первых клиентов, презентация идей, развитие личного бренда и многое другое.
Третья посвящена принципам и паттернам, на которые опирается дизайнер в своей работе. Это касается не только проверенных платформ и технологий, но и тех, что стремительно развиваются и в скором времени станут частью нашей жизни.
И.Сидоренко рассказывает, какие знания и убеждения необходимы дизайнеру на старте карьеры. Понимание этих вещей сэкономит много времени и гораздо быстрее позволит достичь профессионального уровня.

Купить книгу Дизайнер интерфейсов, Илья Сидоренко