2017

Бестселлер New York Times для всех владельцев и обожателей кошек! Если вам интересна истинная природа вашего питомца и вы хотите узнать все тайны сознания, развития и поведения кошек - эта книга для вас! Самые невероятные научные исследования, интересные факты и советы по общению с этими загадочными животными. Ни одна книга до этой не охватывала всех аспектов жизни и развития кошек от одичалого охотника до домашнего питомца! - Как биологические особенности кошек влияют на их отношения с людьми? - Какие породы отличаются большей привязанностью к человеку? - Какие гены дают кошкам черный, белый, рыжий окрас и почему? - Как научиться понимать сигналы и язык тела своего питомца? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой книге известного антропозоолога Джона Брэдшоу. Рекомендовано специалистами Международного Фелинологического центра.

Купить книгу Тайная жизнь кошки. Как понять истинную природу питомца и стать для него лучшим другом, Джон Брэдшоу