Цитаты из книги Хью Лори: От „Дживса и Вустера“ до „Доктора Хауса“

добавила цитату28 июля 2014 7:47

Я все еще брожу в потемках и не знаю ответов. Я никогда их не найду. Пожалуй, это могло бы стать моей эпитафией. Я просто не знаю. Впрочем, а кто знает? Либо так, либо вот так: «Здесь лежит Хью Лори. Он всегда убирал за собой».

добавила цитату28 июля 2014 7:47

Страх - единственное препятствие на моем пути. У меня очень хорошая жизнь. Во многих отношениях мне крупно повезло. Теперь мне нужно научиться просто получать удовольствие от каждого вдоха и каждого шага.

добавила цитату28 июля 2014 7:44

"Представляю себе этот сценарий, - говорит он. - "У нас есть таракан. Кому бы поручить эту роль? Точно! Хью Лори!"

добавила цитату28 июля 2014 7:43

Девочки - существа сложные. Руководство по пользованию девочками состоит из 800 страниц, при этом главы 14, 19, 26 и 32 попросту отсутствуют. Кроме того, такое руководство плохо переведено, и его трудно понять. Наша дочь Ребекка все еще мала, так что у нас все впереди. Девочки куда сложнее мальчиков. Да и вообще мы, мужчины, существа примитивные.

добавила цитату28 июля 2014 7:39

Я могу сесть за рояль и провести за ним минут пять, но когда я смотрю на часы, то оказывается, что уже три утра.

добавила цитату28 июля 2014 7:37

Если на кону твоя жизнь или жизнь близкого тебе человека, ты готов выдержать любое обращение, лишь бы работа была сделана качественно и жизнь была спасена. (о Грегори Хаусе)

добавила цитату28 июля 2014 7:35

Если в нем не будет авторитетности, вы не поверите в его интеллект. Если у него не будет чувства юмора, вы будете считать его подонком. Если он не будет страдать от боли, и эта боль не будет просвечивать в его взгляде, вы никогда его не простите. (о Грегори Хаусе)

добавила цитату28 июля 2014 7:32

Умение заставлять людей смеяться - это проявление трусости. Возможно, в этом есть определенный элемент интимности, но в то же время юмор отдаляет тебя от людей.

добавила цитату28 июля 2014 7:30

Почему усыновили? Было бы еще необычнее, если бы миссис Литтл родила мыша. Конечно, можно попробовать снять и такой фильм. Это... забавно.

добавила цитату28 июля 2014 7:28

Это было страшно. Но теперь я считаю себя квалифицированным. Не знаю, может быть, стоит выдать мне маленький диплом с надписью: "Он снялся в своей первой сексуальной сцене".