Дисгардиум. Чумной мор

2019
Дисгардиум (3 книга из 6)

Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры придётся с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение.

В третьем романе цикла события набирают обороты. Скиф и его друзья, выйдя из песочницы в большой мир «Дисгардиума», оказываются под пристальным вниманием превентивов. Охота идёт не только на Скифа, но и на «бывшего врага» Утеса, который тоже стал «угрозой». А тем временем Спящий бог даёт им новый невыполнимый квест, а старые враги готовятся к жестокой мести. Слушайте подробности!

Купить книгу Дисгардиум. Чумной мор, Данияр Сугралинов