Неправильная ведьма

2018

Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать – не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Купить книгу Неправильная ведьма, Анна Минаева

написала рецензию14 сентября 2021 0:44
Неправильная ведьмаАнна Минаева

Очень нервная, полная интересных событий книга, мир которой меня крайне заинтересовал. Нет, не могу сказать, что всему происходящему можно слёту найти обоснуй, некоторые моменты смущают, но с другой стороны, чем дальше тут идёшь, тем интереснее, а зачем идём-то?..

Перед нами молоденькая необученная ведьма Ивилай Фран, мать которой ушла, когда девочке исполнился месяц, а теперь она вроде как и магичит, но сама не знает как, всё же не учил никто. А за ведьмами ещё и охотятся в этом мире. И вот и за Ивилай начинается погоня, приведшая её к внезапной сделке с самым главным врагом ВСЕХ ведьм – ловчим! Да ещё с каким… В общем, дальше нам остаётся следить за игрой в догонялки, борьбой со стереотипами и прочим. Очень забавно наблюдать, как Ивилай учится магии, а один самоуверенный ловчий оказывается сильно не прав…

Нас ждут напряжённые сцены, погони, магия и любовь, куда ж без неё. И всё довольно органично, что позволяет окунуться в книгу с головой, и не выныривать до самого конца.
#буклайв_цель_жизни (книга о ведьмах)
#буклайв_аудиокнига
#чума (Северная Америка) (На обложке книги мужчина)