Что я знаю о тебе?

2020

Неподалеку от мебельного гипермаркета убита молодая женщина - руководитель одного из отделов. Чтобы удостовериться, что ее смерть не имеет отношения к компании, в магазин приезжает специалист службы безопасности из центрального офиса. Вместе с ним читателю предстоит погрузиться в атмосферу тайн, интриг и борьбы за власть, царящую в магазине. На что готовы люди, чтобы удовлетворить свои амбиции, построить карьеру или просто отомстить? Глубокое погружение в психологию персонажей, реалистичный внутренний портрет крупной компании и неожиданные повороты сюжета не дадут читателю заскучать. А над разгадкой преступления придется поломать голову даже любителю жанра.

Купить книгу Что я знаю о тебе?, Вера Ард

написала рецензию23 декабря 2020 14:44
Что я знаю о тебе?Вера Ард

Сказ о том, как одному человеку в коллективе почти все желали отомстить.

Она молода, красива и амбициозна, перспективный руководитель с острым умом. Она могла достичь высот в своей организации, потому что перла, как танк и не брезговала никакими методами. Но ее жизнь оборвалась.

Во время внутреннего расследования на свет вылезет много неприятных тайн. Страсти в компании кипели нешуточные. Конкуренция, подставы, измены, сплетни, интриги. Все чистое и искреннее запятнано.

Найти убийцу будет не просто, потому что мотивы были у многих. Постепенно раскроются секреты героев и причины их ненависти. Многое останется на их совести.

Я не могла остановиться пока не узнала финал. С каждой страницей сюжет становился все закрученней, накал рос, а предположения роились в моей голове, сменяя друг друга с большой скоростью. Тот случай, когда начинаешь ненавидеть жертву и подозреваешь всех.

Получился отличный психологический триллер с жизненными драмами.