Дело вдовы Леруж

1866

В тихой деревушке под Буживалем произошло преступление. Из Парижа прибывают трое законников: следователь Дабюрон, шеф полиции Жевроль и его помощник Лекок - полицейский с туманным прошлым и далеко идущими планами. Несмотря на недовольство шефа, Лекок решает подключить к делу своего мудрого наставника папашу Табаре, по прозвищу Загоню-в-угол. Старый сыщик берет след, который заводит в страшный тупик его самого. В очередной том "Мастеров приключений" входит роман Эмиля Габорио "Дело вдовы Леруж" - первый настоящий французский детектив XIX века, захватывающая авантюрная шарада с элементами триллера.

Купить книгу Дело вдовы Леруж, Эмиль Габорио

<p>Никого не задевающая благопристойная глупость, благовоспитанная посредственность, не способная потревожить ничье тщеславие, - вот он, бесценный дар нарвиться и преуспевать.</p>
Добавила: sasha.goretskaya