Госпожа повариха

2021

Бывает так, что вдруг все начинает валиться из рук, и налаженная, размеренная жизнь рушится. Любовник оказывается женат, а на работе указывают на дверь, потому что твое место понадобилось дочке начальницы. Но я, Иоанна, не унываю, ведь за черной полосой всегда идет белая. Поэтому, когда мне предложили забыть прошлое и начать все сначала, с чистого листа, я не задумываясь согласилась.

И вот я уже в другом мире, и все, что помню, — это свое имя и то, что люблю и умею готовить. Стоп, а это что такое?! Уши, хвост? Я оборотень?! М-мамочки, что происходит и куда меня занес этот второй шанс?

Что ж, вперед! Покорять королевскую кухню своими кулинарными изысками! А может, и не только кухню...

Купить книгу Госпожа повариха, Кира Стрельникова