Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов

2012

На протяжении всей жизни доктор Масару Эмото изучал особую целебную энергию, присущую самому распространенному веществу на нашей Земле – воде. В своих исследованиях автор описал процесс кристаллизации ее образцов под влиянием различных негативных и позитивных воздействий, слов и мыслей. Оказывается, вода способна впитывать, хранить и передавать эмоции, а форма кристаллов напрямую зависит от воздействия! Вода, имеющая четкую кристаллическую структуру, обладает мощными целебными свойствами и при правильном использовании способствует физическому и душевному оздоровлению. Благодаря уникальным практическим советам, содержащимся в этой книге, вы научитесь применять воду с пользой для своего организма, сможете побороть различные недуги, а также улучшить свое эмоциональное состояние.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов, Масару Эмото

написала рецензию4 февраля 2017 16:14
Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристалловМасару Эмото

Вода. Как бы не банально это не звучало, но что мы знаем о ней?! Да, тело человека около 80% состоит из нее. Может принимать три состояния. Хм, что еще?! На этом вроде знания заканчиваются.
Масару Эмото показал в своей книги, что это не просто жидкость, что – то бесчувственное. А это существо, у которой есть душа. И так же как любое живое существо, так же, как и человек любит приятные слова, комплименты и ненавидит оскорбления.
Это было показано благодарю иллюстрациям, сделанные автором, и размещенных в книги.
Что позволило глубже понять, что вода заслуживает теплые слова, и чем чаще их говорить ей, тем больше она будет вам благодарно, как бы забавно это не звучало.
Какой же удивительной красоты получаются кристаллы воды, когда она реагирует на слово «любовь», и как же уродливо и ассиметрично они выглядят, когда с ними обходятся с неприязненно или вовсе игнорируют.
Была рада знакомству с автором и книгой.
В общем, нужно пересмотреть свои взгляды на воду. И более бережно к ней относится! )
Любите воду.
#флешмоб_4стихии