Как улучшить память и развить внимание за 4 недели

Условия современной жизни вынуждают нас запоминать огромный объем информации, что требует серьезного увеличения емкости памяти. Хорошая память, в свою очередь, невозможна без внимания, которое является основным звеном в цепи процессов запоминания. Только то, к чему мы относимся внимательно, фиксируется в памяти прочно и надолго. Вывод один – необходимо развивать способности к запоминанию и сосредоточиванию. О том, как добиться этого в короткие сроки, расскажет наша книга. Регулярно используйте приведенные в ней эффективные методики и упражнения, и результаты не замедлят сказаться. Мы гарантируем, что уже через четыре недели концентрация внимания значительно возрастет, вы с легкостью сможете запоминать большое количество необходимой информации и долговременно хранить ее, аккуратно разложив на полках памяти.

Купить книгу Как улучшить память и развить внимание за 4 недели, Татьяна Лагутина