Цитаты из книги Призраки

добавила цитату12 октября 2017 15:45

По той же самой причине дети детей детей наших детей всегда будут воевать друг с другом. Болезни и голод, они никуда не исчезнут. Потому что мы любим боль, нашу боль. Мы любим, когда все плохо. Но мы никогда не признаемся в этом.

добавила цитату31 января 2017 23:49

Пихать в себя что ни попадя. Соваться куда ни попадя. Свечка в члене или голова в петле, мы знали, что это закончится очень плачевно.

добавила цитату17 июля 2016 22:20

Главное, помни, что даже если сегодня все плохо, вполне может статься, что завтра все будет опять хорошо.

добавила цитату9 ноября 2015 1:08

Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными.

добавила цитату8 ноября 2015 23:16
добавила цитату8 ноября 2015 13:45
добавила цитату6 ноября 2015 2:29

Даже если ты вдруг решил, что сегодня ты будешь пить кофе неправильно… из грязного ботинка… все равно это будет правильно, потому что ты сам это выбрал. И сам так решил.

Мистер Уиттиер
добавила цитату25 апреля 2015 17:29

Вымышленные чудовища идут в жопу. Всего-то и нужно: оглядеться по сторонам. Обратить внимание.

добавила цитату25 апреля 2015 17:28
добавила цитату25 апреля 2015 17:28

Мы совершаем всё те же ошибки, - говорит мистер Уиттиер, - которые совершали ещё пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга.