Весь мир в кармане

1959

Тюрьма не лишила Фрэнка Моргана любви к легким деньгам. На этот раз вор собрался оставить без зарплаты сотрудников научного учреждения. И вот, вместе с первоклассными помощниками, он начал отрабатывать «аварию» на маршруте броневика с миллионной начинкой…

Купить книгу Весь мир в кармане, Джеймс Хедли Чейз

написал рецензию13 сентября 2016 20:17
Весь мир в карманеДжеймс Хедли Чейз

Д.Х.Чейз-Весь мир в кармане.Данное произведение поистине увлекательный остросюжетный детектив достойный внимания.Прочел его с удовольствием.
Ф.Морган настоящий профессионал воровского дела,решается на своего рода авантюру,украсть миллион из банковской бронированной машины.Подобрав себе команду(которая знает свое дело) из трех человек они решаются на преступление.Но вот как то все не так пошло с самого начала(прочтете поймете) стала в какой то степени подводить и команда Моргана.
На развязку в этой истории повлиял наивный мальчишка, который пошел на поводу у хитрых копов.
Концовку автор придумал драматичную, указывая ,на то что не только деньги правят этим миром,но и такое чувство как любовь.
Вывод: прочитав не мало книг Чейза, могу сказать с уверенностью,эта книга одна из лучших его произведений.