Рецензии на книгу Шерлок Холмс при смерти

написала рецензию2 января 2016 21:12
Шерлок Холмс при смертиАртур Конан Дойл

Не очень люблю малые жанры, потому что редко, когда в рассказах раскрываются характеры и вообще редко, когда можно запомнить героев из рассказа. Но в этом случае персонажи нам знакомы, поэтому можно с удовольствием наблюдать за их приключениями.

Очень люблю все, что связано с Шерлоком Холмсом. И этот рассказ не исключение. Он мне очень понравился, интересный, интригующий с самого начала! Прочитать нужно хотя бы из-за названия. Что же могло случится?

О героях: Холмс в своем репертуаре, а Ватсон, мне кажется, здесь даже раскрывается как персонаж, к нему больше внимания и уважения.

Всегда интересно читать и строить предположения, что же все-таки задумал герой? На этот раз конец непредсказуемо предсказуемый!
Почитайте обязательно, это не займет много времени, но сможет неплохо развлечь!

#Тайные_сокровища_Ридли3