Драгоценные жемчужины китайского цигун

2006

Уникальное по своей доступности и фундаментальности изложение теории и практики древней китайской системы цигун. Внутренние механизмы воздействия цигун на тело и психику человека изложены в форме, доступной современному европейскому читателю. Детальное описание и пошаговые инструкции практической части издания представляют собой прекрасный самоучитель, занятия по которому помогут вам обрести здоровье и душевное равновесие Автор (перевод): МАСЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – сотрудник Института Дальнего Востока Российской Академии наук, президент Ассоциации боевых искусств Цзинъу, вице-президент Федерации боевых искусств, историк-китаевед, автор 6 книг и многих статей, посвященных восточным традициям, боевым искусствам и оздоровительным системам Китая, Японии и Вьетнама.

Купить книгу Драгоценные жемчужины китайского цигун, Ши Синъин