Интерьер. Дизайн и компьютерное моделирование

2011

Каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось создавать интерьер для себя. Так или иначе, мы решали эту задачу, но, возможно, решение было бы найдено быстрее и успешнее, если бы мы знали базовые принципы дизайна интерьеров и его этапы. В первой части книги рассмотрены основы дизайна, история развития стилей, вопросы выбора цветовой гаммы, эргономики и т. д. Во второй части поэтапно описан учебный дизайн-проект конкретной квартиры. Если читатель уже имеет некоторый опыт в проектировании и моделировании, но никогда не занимался интерьерами, ему будет полезно узнать правила и тонкости дизайна. Если читатель – профессиональный дизайнер интерьера и опытный моделлер – визуализатор, его могут заинтересовать вопросы выбора цвета и стиля. Советы и рекомендации по разным вопросам создания интерьера, а также обширный алфавитный указатель позволяет использовать книгу в качестве справочника. В новом издании рассмотрены последние версии программных продуктов, в частности 3dsMax 2011 и AutoCAD 2011.

Купить книгу Интерьер. Дизайн и компьютерное моделирование, Анастасия Келле-Пелле