Я сам похороню своих мертвых

1953

В тот день, когда неудачник Рой Инглиш покончил с собой, жизнь его старшего брата пошла под откос. Еще вчера у Ника было все – деньги, власть, любовь красивой женщины. А сегодня его преследуют полиция и опасный маньяк-убийца. Мог ли предположить преуспевающий бизнесмен, что, начав расследование гибели брата, он вступает в игру без правил с хитроумным противником, все туже затягивая петлю на собственной шее…

Купить книгу Я сам похороню своих мертвых, Джеймс Хедли Чейз

написала рецензию21 декабря 2015 12:23
Я сам похороню своих мертвыхДжеймс Хедли Чейз

Я являюсь очень большой фанаткой Джеймса Чейза. Я обожаю его книги, особенно ранее творчество, ведь за ними можно было проводить целые дни не отрываясь. Его романы бесподобны!

Но, к моему огромному сожалению, я не могу сказать подобное о данном произведении. Оно не вызвало у меня интереса. И с самых первых страниц вызывало только скуку. Сюжет достаточно неинтересный, развитие событий тоже скучноваты, и герои мне тоже не понравились. Я очень расстроилась, что даже у такого непревзойденного гения как Чейз бывают такие провалы.

Я не говорю, что книга ужасна, но она как говорится "на раз". И при том на тот раз, когда у Вас под рукой нет ничего поинтересней. Ее, к примеру, можно прочитать по пути в автобусе, как это сделала я.

Ставлю такую оценку только из-за любви к автору. Все-таки другие его работы действительно заслуживают внимания и похвалы!