2010

Эта книга способна в корне изменить вашу жизнь! Ее автор – Кеннет Д. Фостер – предлагает задуматься над вопросами, ответив на которые самостоятельно, вы преуспеете во всех сферах жизни. Эти вопросы помогут вам раскрыть истинную природу собственного сознания, они освободят от стресса и негативных мыслей, которые блокируют творческий потенциал и становятся препятствием на пути к успеху. В процессе поиска ответов вы научитесь ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ, преуспеете в БИЗНЕСЕ, поправите ЗДОРОВЬЕ, научитесь взаимодействовать с другими людьми, испытаете удовлетворение и прилив жизненной ЭНЕРГИИ. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Купить книгу Спросите – и преуспеете: 1001 вопрос, отвечая на которые Вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, Кеннет Фостер