Требуется знание 1С. 1С:Бухгалтерия 8.2

2011

Книга содержит самые необходимые и достаточные сведения для работы в программе «1С:Бухгалтерия 8.2» (редакция 2.0). Материал подобран так, чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым работодателями к бухгалтерам, кассирам, менеджерам и другим пользователям программы. Книга построена на сквозном примере хозяйственной деятельности организации, занимающейся продажей спортивных товаров и пошивом спортивной одежды. Разобраны темы, с которыми сталкиваются пользователи на практике, приведены пошаговые инструкции заполнения документов. Подробно рассмотрены вопросы определения финансовых результатов и ведения налогового учета в программе. Для удобства читателя каждая глава заканчивается оборотно-сальдовой ведомостью для проверки правильности выполнения примера.Дли широкого круга пользователей 1С.

Купить книгу Требуется знание 1С. 1С:Бухгалтерия 8.2, Сергей Николаевич Постовалов