Цитаты из книги Всё и ничто

добавила цитату1 августа 2015 19:19

Единственное, в чем можно быть уверенным в смерти, - это то, в чем никто не может быть уверенным в жизни.

добавила цитату1 августа 2015 19:19

Неважно, насколько успешным, умным, красивым или популярным ты был, все мы в конце только плоть и кости.

добавила цитату4 марта 2014 16:00

"Почему ты постоянно ко мне придираешься, пытаешься достать, спросил он, когда ему, наверное, было лет одиннадцать. И её ответ поразил его. Она повернулась от плиты, щёки разрумянились от пара, глаза увлажнились. Я придираюсь к тебе, потому что очень тебя люблю. Мне будет проще простого позволить тебе жевать с открытым ртом и не говорить спасибо, потому что тогда мы не будем ссориться и в моей жизни будет тишь и благодать. Но я говорю всё это, чтобы помочь тебе в мире, где людей, которые едят с открытым ртом или забывают поблагодарить, не очень любят."

Мама и маленький Кристиан