Секс-символы XX века. Иллюстрированные истории

2013

Ослепительные, популярные, узнаваемые и любимые во всем мире богини экрана. Немало звучных эпитетов заработали эти великолепные женщины, кинодивы XX века, навсегда вошедшие в летопись мирового кинематографа. Кино стало неотъемлемой частью мировой культуры, и эта книга посвящена одному из самых запоминающихся периодов в его развитии, который часто называют золотым веком голливудского гламура. Такой подъем стал возможен благодаря образам великолепных кинодив, воплотивших в себе мечты миллионов почитателей, фанатов кино. Чтобы стать всемирно обожаемыми идолами целого поколения поклонников, уже было недостаточно одних роскошных физических данных. Кто же они, эти обворожительные звезды XX века, ставшие неотъемлемой частью мировой культуры?

Купить книгу Секс-символы XX века. Иллюстрированные истории, Дэйв Уорралл