Последняя торпеда Рейха. Подводные асы не сдаются!

2012

Новый роман от автора бестселлеров «“Подводный волк” Гитлера» и «Последняя подлодка фюрера»! Завершение кровавой одиссеи лучшего Der Seebär (дословно: «морского медведя», хотя русские сказали бы: «морского волка») Третьего Рейха.Пусть его U-boot давно числится Zosse (потопленной) — подводные асы Кригсмарине не сдаются даже «после смерти». Пусть WunderWaffe создано слишком поздно — немецкий атом, еще более «грязный», чем американский, грозит радиоактивным заражением всему миру. Но самое опасное оружие погибшего Рейха — даже не атомная бомба, а сверхсекретные архивы СС, за которыми охотятся все спецслужбы мира — и ЦРУ, и «МОССАД», и МИ-6, и лучшие агенты Берии. Их война не закончена даже после того, как выпущена последняя торпеда!

Купить книгу Последняя торпеда Рейха. Подводные асы не сдаются!, Вильгельм Шульц