2007

Этот учебный курс посвящен разработке приложений с использованием .NET Framework (любой версии) на языках Visual Basic .NET и Visual C# .NET. Книга содержит введение в .NET Framework, описание создания и применения консольных и GUI+приложений. Авторы делятся с читателями бесценным опытом решения различных задач, стоящих перед программистами. Значительное внимание уделяется вопросам безопасности, глобализации и развертывания приложений. Освоив теоретические материалы и выполнив практические задания курса, вы получите знания и навыки, необходимые разработчику приложений, использующих современную платформу Microsoft .NET.Книга адресована всем, кто хочет научиться создавать Windows+приложения и серверные компоненты, использующие инфраструктуру .NET Framework, на языках Visual Basic .NET и C#. Настоящий учебный курс поможет вам самостоятельно подготовиться к сдаче экзамена № 70+536: «Microsoft .NET Framework 2.0 – Application Development Foundation» – базового экзамена по нескольким сертификациям MCTS (Microsoft Certified Technology Specialist).Книга состоит из 16 глав, содержит множество иллюстраций и примеров из практики. Дополнительные материалы к книге могут находиться на ресурсах, указанных в тексте, и на сайте www.microsoft.com(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Купить книгу Основы разработки приложений на платформе Microsoft .NET Framework. Учебный курс Microsoft, Билл Райан