Трансформация: не диета, а стиль жизни

2013

Трансформация, или преображение, – это процесс изменения человека в целом. При этом он становится здоровее, энергичнее, снижается его вес, ему становится радостнее жить на свете, он начинает лучше разбираться в том, что происходит в его организме. Обо всем этом и рассказывает эта книга. С ее помощью вы можете обрести: образ мышления, который вам необходим; тело, которое вы хотите иметь; жизнь, которую вы заслуживаете. После выхода предыдущей книги-бестселлера автор на собственном опыте проверил и развил предлагаемые в книге способы улучшения здоровья, образа жизни и достижения счастья. Действенность этих практик подтвердили сотни людей, которые начали использовать советы автора в повседневной жизни.

3,0 (1 оценка)

Купить книгу Трансформация: не диета, а стиль жизни, Билл Филлипс