Разработка распределенных приложений на платформе Microsoft .Net Framework

2007

Этот учебный курс посвящен разработке распределенных приложений на платформе .NET Framework. Здесь подробно рассматриваются конфигурирование и развертывание веб-сервисов, расширение веб-сервисов XML с применением пользовательских SOAP-заголовков. Кроме того, даны ответы на вопросы, как создавать, отлаживать и осуществлять хостинг клиентских и серверных приложений .NET Remoting, а также как вызывать методы и управлять событиями в .NET Remoting и веб-сервисах .NET. Содержится подробная информация о Web Services Enhancements (WSE) 3.0, подписывании SOAP-сообщений, а также об обслуживаемых компонентах и очередях сообщений.Книга адресована разработчикам, консультантам, квалифицированным пользователям и всем, кто хочет получить исчерпывающие знания в области проектирования и внедрения распределенных приложений. Помимо теоретического материала курс содержит практикумы, упражнения и контрольные вопросы для самопроверки. Он поможет вам самостоятельно подготовиться к сдаче экзаменов по программе сертификации Microsoft (сертификат Microsoft Certified Technology Specialist) № 70-529: «Microsoft .NET Framework – Distributed Application Development».Книга состоит из 13 глав, содержит множество иллюстраций и примеров из практики. Дополнительные материалы к книге могут находиться на ресурсах, указанных в тексте, и на сайте www.microsoft.com.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Купить книгу Разработка распределенных приложений на платформе Microsoft .Net Framework, Билл Райан