Полночь

1989
ужасы , фэнтези

Размеренная жизнь маленького курортного городка Мунлайт-Ков неожиданно превращается в кошмар. За короткое время десятки его обитателей становятся жертвами загадочных зверских убийств. Раскручивая это дело, тайный агент ФБР выясняет, что убийцы – монстры, созданные злым гением ученого-компьютерщика, одержимого маниакальной идеей стать властелином человечества.

Купить книгу Полночь, Дин Кунц

<p>...они, наверное... думают, что тем самым они оскорбят Бога. Но дело в том, что Бога оскорбить не так-то легко. Если бы Он был таким слабонервным, Он бы давно перестал нянчиться с человеческим родом...</p>
Отец Кастелли
Добавила: mila_ast
<p>Если вы гений в своей области, люди ждут от вас необычных выходок. А если у вас на счету сотни миллионов долларов, вам простят все, что угодно.</p>
Добавила: mila_ast