НЛП для бизнеса и жизни. Искусство гипнотического убеждения

2011

Эта книга – практическое руководство по НЛП, мощному инструменту познания себя, борьбы со стрессами и комплексами, взаимопонимания с людьми. Автор, опытный НЛП – инструктор и магистр психологии, делает упор на приемы влияния и манипуляций, а также учит противодействовать им. Именно это обычно больше всего интересует изучающих НЛП. Значительное внимание в книге уделено бизнес – НЛП: вы узнаете, как максимально эффективно провести переговоры, пройти собеседование, решить щекотливые вопросы с руководством. В книге более 100 фотографий и схем. Уникальная, не имеющая аналогов особенность книги – мастер – класс по НЛП – техникам, вы сможете воочию увидеть, как применять НЛП и достигать целей в реальных обстоятельствах, в которых без НЛП вы однозначно проиграли бы. Совершенствуйте свои навыки, чтобы всегда добиваться успеха! Для широкого круга читателей.

Купить книгу НЛП для бизнеса и жизни. Искусство гипнотического убеждения, Ирина Давыдова