Ложная память

1999

Для кого-то клятва Гиппократа – принцип жизни, а для кого-то – лишь ширма, скрывающая властные амбиции и желание использовать обратившихся за помощью людей в качестве живых игрушек. Невольными участниками такой жестокой и смертельно опасной игры становятся Дастин и Мартина Родс. Всего за два дня их жизнь превращается в ад. Промывание мозгов – вот метод воздействия, который применили к ним, внедрив ложную память, полную кровавых драм и преступлений. Но кто сделал это и с какой целью? Ответа на этот вопрос у них нет. И времени на его поиски, похоже, тоже.

Купить книгу Ложная память, Дин Кунц

написала рецензию21 августа 2014 16:36
Ложная памятьДин Кунц

Прочитав эту книгу до конца, вы, возможно, задумаетесь, захочется ли вам кого-то "пускать в свою голову", стоит ли доверять тем, кто призван помогать нам в наших невзгодах и болезнях. А ты ли принимаешь важные решения твоей жизни? От тебя ли она зависит или кто-то уже "поселился" в ней.
Но все это наступит потом, а пока ты берешь книгу и читаешь...Вот только не ждите разматывания сюжета, поиска кто прав, а кто нет. Здесь вы еще в первой половине книги узнаете, кто стоит за всем. Ведь задача автора показать не детектив, а борьбу. Борьбу Человека с возникшими перед ним проблемами и невзгодами. Бороться и идти до конца даже там, где, казалось бы, выхода нет. И никогда не сдаваться.
Впрочем, как и во многих других произведениях Дина Кунца.