Рецензии на книгу Go-Go Girls апокалипсиса

написала рецензию16 мая 2016 9:54
Go-Go Girls апокалипсисаВиктор Гишлер

Книга понравилась, сюжет достаточно динамичный, местами немного напоминает фильм "Безумный Макс. Дорога ярости".
Постапокалипсис. Произошло какое-то событие (какое практически не упоминается), но жизнь всех людей пошла под откос. Всюду разруха, запустение. И каждый старается выжить по-своему: кто-то сходит с ума, кто-то ударяется в религию, а кто-то пытается прибиться к людям "Джоуи Армагеддона", единственному оставшемуся оплоту цивилизации. Это сеть салонов по всей Америке, которые включают в себя всё что только можно представить: магазины, бары, стрип-клубы и т.д. И всё под одной крышей.
ГГ несколько лет жил уединённо и однажды решил вернуться к людям, узнать что же творится в мире. И именно с этого начались все его несчастья.
Книга читается легко, быстро и в качестве развлекательного чтива очень хорошо пойдёт.