Наваждение

2011
Проклятые (4 книга из 5)

Майкл Деверо, колдун из Верховного ковена, почти достиг своей цели. Еще немного, и колдовской род Каоров будет изведен полностью и победивший Майкл взойдет на трон из черепов, свергнув сэра Уильяма, нынешнего главу колдунов. Уже по душу Холли Катерс и ее сестер выпущены убийцы-големы, да и на саму Холли, одержимую демонами, безжалостный Майкл Деверо накладывает заклятие. Казалось бы, все пути к спасению отрезаны и гибель рода светлых ведьм неминуема. Но неожиданно выясняется, что Холли и ее сестры – не единственные потомки рода Каоров. В Лос-Анджелесеживет Алекс Каррутерс, актер и могущественный ведьмак, которому подвластна стихия ветра… Впервые на русском языке мистический сериал «Проклятые», попавший в списки бестселлеров «Нью-Йорк таймс»!

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Наваждение, Дебби Виге