Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью

Это не просто книга, это практическое пособие. Здесь собраны уникальные рецепты хорошего настроения, способы достижения внутренней гармонии и счастья. Благодаря этой книге вы узнаете, как справиться со стрессом и психологическими проблемами, как найти выход из тупика и как защититься от несчастий. Избавьте себя от тревог и депрессий! Позаботьтесь о собственном душевном здоровье! Будьте счастливы по собственному желанию!«Счастлив по собственному желанию» - уникальная книга по практической психологии. Она выдержала уже десятки переизданий!

Купить книгу Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью, Андрей Курпатов

<p>Запомните одну простую вещь: вы нужны сильными тем, кого вы любите, потому что они нуждаются в вас и надеются на вас.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Одно я знаю определённо, что, когда вы расцветёте, вы будете делиться. И нет ничего более радостного, чем делиться своей радостью.</p>
Бхагаван Шри Раджниш
Добавила: valentina_vitebsk
<p>«Я ещё никогда не пожалел о том, чего не сказал».</p>
Английская поговорка
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Душевные силы, к сожалению, нельзя взять в аренду, но они есть в вас, даже в том случае, если вы лежите пластом и вам кажется, что жизнь подошла к своему концу и пора причащаться.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>«Выставить проблему за дверь» – это означает осознать проблему как проблему. До тех пор пока это не сделано, любая терапевтическая процедура – просто бестолковая забава.</p>