Цитаты из книги Всякое бывает

добавила цитату1 февраля 2017 20:00

"Возможно, придёт время, когда люди научатся распознавать зрелость характера и будут говорить: вот это настоящий мужчина, хотя ему всего четырнадцать лет. По воле случая и судьбы он стал зрелым человеком, который трезво оценивает себя, знает, что такое ответственность и чувство долга. Но пока это время не пришло, мерилом будут служить возраст и рост."

Энн Тейлор
добавила цитату17 января 2016 9:39

- .... Я хочу, чтобы ты запомнил: в жизни нам за все воздается. Так было во все времена, иначе род человеческий не смог бы выжить ....

Энн Тейлор
добавила цитату16 июля 2014 16:17

До четырех часов между ними висела тишина: в этой тишине солнце клонилось к закату, по-кошачьи сновали тряпки, шуршали тетрадные страницы, поскрипывало перо, а в высокое оконное стекло с натужным жужжанием билась сердитая муха.